Кровать двухъярусная Диана Металл-Дизайн

Новое

Наличие уточняйте у менеджера

Если нет в наличии срок изготовления 2 недели

Подробнее

8 420 грн.




Описание

Кровать двухъярусная Диана

Кровать двухъярусная Диана это отличное решение, позволяющее максимально сэкономить место в комнате. Изготовлена из металлических труб и профилей, при этом оставаясь лёгкой и удобной в эксплуатации. Надежным основанием под матрас в кровати служат металлические трубки ламели с шагом 9 см, которые подходят для матрасов со связанными между собой пружинами. Для того, чтобы использовать матрас с независимым пружинным блоком или беспружинный матрас, мы рекомендуем укомплектовать кровать дополнительными опциями. На стандартные трубки ламели можно положить ДВП подложку (бюджетный вариант), который подойдет для использования любых матрасов или же выбрать вариант с учащенными трубками ламелями (шаг 4,5 см). Дополнительно можно приобрести подкатной ящик для белья, который оснащен колесиками и изготовлен из ДСП в четырех цветах (коричневый, бежевый, белый и черный). Кровать поставляется в разобранном виде, в фирменной упаковке с детальной инструкцией по сборке (собирается легко). Длина кровати может быть 190 или 200 см, на цену это не влияет. Расстояние между уровнями 90,6 см.

Доступные цвета

1 категория

черный бархат %D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%     черный %D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9.jpg

2 категория

белый      коричневый     черная медь    черное золото 

3 категория

бежевый    белый бархат 

4 категория

бордо    металлик 

5 категория Новое покрытие для металлических кроватей, напоминающее структуру змеиной кожи. Это долговечное порошковое покрытие, не имеющее аналогов на Украинском рынке. Данная структура покрытия делает изделие приятным на ощупь, мягким с виду.

белый (структура)    бежевый (структура)    коричневый (структура)    

кофе с молоком (структура)     серый (структура)    синий (структура)    

фиолетовый (структура)   золото 

Дополнительные опции:

Листы ДВП.png  расстояние 2.jpg   ящик.jpg      %D1%8F%D1%89%D0%B8%D0%BA%201.jpg %D0%9F%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%

Стоимость дополнений для кровати можно посмотреть здесь.

1. Подложка ДВП увеличивает срок эксплуатации беспружинных матрасов и обеспечивает правильную поддержку для матрасов с независимым пружинным блоком.

2. Учащенные ламели из металла с шагом 4,5 см (рассчитаны для использования матрасов с независимым пружинным блоком).

3. Кровать возможно укомплектовать буковыми ламелями (латофлексы) с шагом 5-6 см (рассчитатаны для беспружинных и бескаркасных матрасов). На стандартное основание устанавливается 17 ламелей из буковой фанеры, которой присуще свойство " пружинить", закрепленных на пластмассовых держателях. Держатели закреплены алюминиевыми заклепками. Выдерживает нагрузку до 150 кг на одно спальное место. Количество ламелей можно увеличить по запросу.

4. Учащенные буковые ламели с шагом 2,5 см (рассчитаны для использования любых матрасов).

5. Подкатной ящик для постельных принадлежностей на колесиках. Материал - ДСП. Цвета: коричневый, бежевый, белый, черный). Поставляется в разобранном виде в фирменной упаковке. Размер ящика: (ДхГхВ) 180 х 55 х 24 см.

6. Патинирование кровати: золото, серебро или медь.

Стандартно цвет фурнитуры соответствует цвету кровати:

  Заглушка Красное дерево к кроватям в цвете: черный бархат, черный, коричневый. черная медь, черное золото, бордо, коричневая структура.

  Заглушка белая к кроватям в цвете: белый, белый бархат, металлик, синяя структура, фиолетовая структура и серая структура.

заглушки метал дизайн Заглушка бежевая к кроватям в цвете: бежевый, золото, бежевая структура, структура кофе с молоком.

По индивидуальному заказу цвет фурнитуры может быть черным или бежевым на любой цвет покрытия кровати.

Доставка осуществляется по всей территории Украины.

Характеристики

Материал: Металл
Высота изголовья 205 см
Высота изножья 30 см (от пола до основания)
Габариты кровати (ШхД) (+ 6 см по ширине и + 6 см по длине)

Мы доставляем мебель по всей территории Украины: Днепр, Киев, Одесса, Николаев, Полтава, Львов, Винница, Сумы, Житомир, Харьков, Павлоград, Бердянск, Каменское и т.д. 

15 товаров в той же категории