Матрас Desire / Дезайр Romance Matroluxe

Новое

22 833 грн.



Описание

Двусторонний матрас с независимым пружинным блоком Desire / Дезайр Matroluxe

Матрас Desire / Дезайр Matroluxe - это модель, которая подарит вам незабываемое ощущение комфорта. Изготовлен на основе блока независимых пружин. Слой из натуральной кокосовой койры придаёт матрасу необходимую степень жесткости. Благодаря прослойке из пены Memory обеспечивается легкий массажный эффект, мышцы расслабляются, не пережимаются сосуды. Имеет разностороннюю жесткость и неограниченную нагрузку на спальное место.

Дезайр слои.JPG

Состав матраса по слоям:

Soft Plus - мягкий рельефный чехол из стрейч-жаккарда, прошитый безопасным для здоровья, не вызывающим аллергию синтепоном.  Преимущество такого сочетания материалов в том, что чехол максимально поглощает влагу и равномерно распределяет излишнее тепло, регулируя микроклимат Вашего спального места. 

Natural Memory - вязкоэластичный вспененный материал, обладающий микропористой структурой, принимает форму тела и идеально запоминает ее, создавая неповторимые ощущения комфорта.

Pillowy Top Foam - инновационный, экологически чистый и гиппоаллергенный материал. Не впитывает влагу и запахи. Создает красивую форму поверхности и повышает комфорт.

Organic Protection - защитный слой из экологически чистых материалов. Гарантирует оптимальную защиту слоев и уменьшает риск изнашивания и стимулирует жесткость матраса.

Ergonomic Spring System - эксклюзивная система комфортности. Матрас с таким пружинным блоком обладает свойством идеально повторять контуры тела, что делает его максимально анатомическим.

Coconut coir - волокно из орехов кокоса, 100% экологический материал. Благодаря скреплению натуральным латексом структура очень объёмная и упругая, к тому же легко пропускающая воздух.

Comfort Layer - это экологически безвредный мягкий, но в то же время эластичный, и упругий материал, обладающий высокой воздухопроницаемостью и гигроскопичностью.

Layer Bliss - натуральный эластичный упругий материал, который по своему строению напоминает пчелиные соты с воздушными ячейками. Даже после длительного давления, легко восстанавливает прежний вид и структуру.

Обратите внимание! Расчет стоимости нестандартного матраса, размеры которого по ширине меньше чем 500 мм и/или длине менее чем 1500 мм, производится по индивидуальной схеме. Цену такого матраса узнавайте у менеджера.

Гарантия: 5 лет

Характеристики

Жёсткость матраса "3/4" Средний/Жёсткий
Высота матраса 21 см
Рекомендованная нагрузка на одно спальное место Без ограничений

Мы доставляем мебель по всей территории Украины: Днепр, Киев, Одесса, Николаев, Полтава, Львов, Винница, Сумы, Житомир, Харьков, Павлоград, Бердянск, Каменское и т.д. 

30 товаров в той же категории